今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 泽口开发区的路灯 浏览量 1419次
信件类型:
发信时间: 2015/11/9 8:30:32
具体内容: 泽口开发区一到晚上就感觉进啦一个荒郊野外的样子,没有一点开发区的样子。虽然有路灯,但是根本上就不管用的,每年因此都要发生好多次交通事故的,为什么就不能把路灯变亮一点。。。。。
发信人: 泽口人
受理单位: 经济开发区
回复时间: 2015/11/17 15:22:20
反馈意见: 开发区用电线路前期整修,换季后已重新调整路灯亮灯时间,以保证交通安全和夜间出行便利。
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络新闻中心  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览