今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 浩张公路浩口段你们到底修不修??? 浏览量 2357次
信件类型:
发信时间: 2014/5/14 22:33:36
具体内容: 浩张公路浩口段烂成什么样了,百度里面都搜得到图片。村里面出门鞋子都不会沾上泥巴,但是浩张公路县道级别的大路,坑坑洼洼根本就走不了。反映了不知道多少次了,反正烂了3年还没修。浩口有一半的村都必须经过此路到镇里,怨声载道,连张金到潜江的客车都不想从浩张公路走了。要想富先修路,这个道理不说都知道。举个最简单的例子,因为路不好走,下面村里的打完牌了吃宵夜都是去张金去消费。不知道说你们什么好,自生自灭吧。
发信人: 陈宇
受理单位: 市交通运输局
回复时间: 2014-5-23 8:48:32
反馈意见: 据了解,你所反映的浩张公路浩口段已列入今年计划,具体由浩口镇政府负责实施。该路建成后,将极大的满足人民群众出行需求。
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络新闻中心  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览