今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 麻将馆无人管 浏览量 3917次
信件类型:
发信时间: 2018/3/30 9:03:23
具体内容: 农机公司院内有几 家麻将馆每天吸引很多人在那里打牌赌博赌资很大并对周围居民生活环境产生很大影响希望公安局严厉打击
发信人: 黄先森
受理单位: 市公安局
回复时间: 2018/4/3 15:50:37
反馈意见: 您好,您的来信我们已收到,我们已转交给相关部门处理。感谢您的来信,祝您生活愉快~
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络新闻中心  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览