今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 竹根滩镇王拐村一组家门口公路 浏览量 2914次
信件类型:
发信时间: 2014/10/1 17:28:15
具体内容: 都是一个村的,都打共路呢就我们前一排弯不打,搞的我们前一排弯都有意见,希望能给点意见,村里的路占呢地方窄打不了,就这样不给打路呢,下雨的路走怕呢,,我们这排弯的路给占呢,都是村里人,村里能不能给调理下,有以前那么宽路就可以打路呢,我们队没队长,这几天就要把我们这路打完呢,就留下我们这一点,以后还有机会来打我们这点路吗
发信人: 张园
受理单位: 经济开发区
回复时间: 2014-10-17 12:00:33
反馈意见: 尊敬的网友您好,在收悉您反映的问题后,我们及时与你村书记取得了联系,了解了相关情况。针对路窄打路难的问题,我们将安排工作人员对此事进行调解。谢谢。
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络新闻中心  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览