今天是:
 
信件处理结果
信件标题: 盛世东城门口夜晚常有大型货车占道停车 浏览量 2314次
信件类型:
发信时间: 2014/4/9 10:10:36
具体内容: 晚上7点-10点左右,常有大型货车在盛世东城大门口的道路中间停车休息。更有甚者,有司机将车停在马路中间后,到附近酒馆就餐。具体情况可向盛世东城门口保安核实。建议:1、交通管理部门在该处装监视探头一个,加大违章处罚力度。2、加大夜晚警力上路的密度。毕竟,交警是需要到马路上上班的警种。
发信人: 江南
受理单位: 市公安局
回复时间:
反馈意见: 您反映的情况,我们会告知交警部门进行查处,感谢您的来件!
用户须知

  1、本平台留言内容为:您对全市经济社会发展的意见建议及关心的热点难点问题、民生诉求。发布内容必须真实可靠,本平台将根据其重要性或新闻价值进行采访调查。
2、请将涉及个人信息的内容填写在留言页面的适当位置,以便保护您和他人的隐私。如有填写务必保证个人资料正确,以便留言办理单位进行调查、核实和反馈。本平台对发布者所发布的信息中涉及个人隐私的内容尽保密义务。
3、本平台所有内容,未经本网核实或调查,仅代表发布者个人观点,不代表本网立场。请您遵守中华人民共和国有关法律、法规,并尊重网上道德。如因留言内容而引发直接或间接纠纷,均由留言本人承担相应的法律责任。
4、严禁利用本平台诽谤、攻击他人,或发表煽动性言论,本网保留追究相关责任的权利。

主办:潜江市委宣传部 市委督查室 市纪委 市政府督查室
承办:潜江市网络新闻中心  地址:潜江市章华中路5号  联系电话:0728-6230933
推荐使用1024×768分辨率  IE6.0以上版本浏览